Министерство обороны России сообщило об ударах по военной инфраструктуре ВСУ, включая аэродромы и склады боеприпасов, в 149 районах. Также освобождено село Алексеевка в Сумской области благодаря решительным действиям войсковой группировки «Север».
В прошедшие сутки русские войска осуществили удары по объектам на территории военного аэродрома, складам боеприпасов и местам подготовки для запуска беспилотных аппаратов Вооруженных сил Украины (ВСУ), а также по временным позициям ВСУ в 149 районах.
Такая информация была предоставлена Министерством обороны России.В пресс-службе ведомства отметили:
нанесено поражение инфраструктуре военного аэродрома, предприятию по ремонту военной техники, цехам по производству ударных беспилотных летательных аппаратов и месту их запуска, складам боеприпасов, а также пунктам временной дислокации подразделений ВСУ в 149 районах.Ранее портал Life.ru сообщил, что сегодня, 1 июня, русские вооружённые силы освободили село Алексеевка, расположенное в Сумской области. Подразделения группировки войск «Север» смогли достичь этого благодаря решительным действиям.
Свежие комментарии