На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Царьград фантазирует как всегда,пишит чущь!В Ленобласти сошё...
  • Eduard
    Теперь у него псевдоним"Мудазвон"!Рэпер Лигалайз ос...
  • Eduard
    Вырастили "патриотов".На Западе русских ненавидят,а они туда юегут.Как так вообще?Рэпер Лигалайз ос...

Томми Робинсон заявляет о "миллионах" на акции в Лондоне, полиция несогласна.

Британский активист Томми Робинсон утверждает, что на его акцию в Лондоне вышли "миллионы", в то время как полиция насчитала 110 тысяч участников. Участники требуют отставки премьера Кира Стармера и протестуют против миграционной политики.

Британский правый активист Томми Робинсон утверждает, что на субботнюю акцию под названием "Соединим королевство", прошедшую в Лондоне, собралось "миллионы человек".

"Сегодня в Лондоне на нашем мероприятии присутствуют миллионы человек", — написал он в социальной сети Х.

Также активист подчеркнул, что любые СМИ, предоставляющие другую информацию о численности демонстрантов, неправдивы. Между тем, издание Guardian, ссылаясь на заявление представителей лондонской полиции, сообщает, что в демонстрации участвовали около 110 тысяч человек.

Активисты продолжают своё участие в митинге, который проходит на Трафальгарской площади, и выражают недовольство действиями полиции, скандируя "позор, позор" в её адрес.

Среди требований демонстрантов:

отставка премьер-министра Кира Стармера изменение миграционной политики

Чарли Кирк также оказался в центре внимания, когда на него напали во время массового мероприятия в Университете долины Юта. Он был ранен выстрелом в шею во время обсуждения темы, связанной с извращенцами, и позже скончался в больнице.

Одновременно в Лондоне состоялся небольшой контрпротест. Левые активисты выступают против ограничения миграции, высказывая мнение, что страна должна быть готова к приему беженцев. Лондонская полиция прибегла к мерам по охране общественного порядка, сообщая о столкновениях с участниками акций, которые пытались прорвать её кордоны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх