На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы все помним,как Собчак прятала миллионы в падушке наличными при Болотных волнениях.Эти деньги предпологалось раздат...Арестованный Иван...
  • Eduard
    На себя пусть сливает,откуда у замухрышки деньги!А папочка Собчак наворовал?Арестованный Иван...
  • Александр Сысоев
    Этот урод до сих пор на свободе? Нет пора создавать организацию "Русская община" в каждом населенном пункте.В Магнитогорске м...

Икра с кишечной палочкой чуть не попала на прилавки нижегородских магазинов

Специалисты нижегородского Россельхознадзора нашли опасную для употребления икру трески. Подробности рассказали в региональном ВНИИЗЖ.

Икру трески с кишечной палочкой нашли в Нижегородской области. Солёная и непастеризованная икра оказалась с колиформами. О "находке" и несоответствии продуктов экстренно сообщили в региональное управление по ветнадзору.

Уточняется, что опасный для человека продукт не успел поступить на прилавки. Теперь всю партию отзовут из тех торговых точек, куда он успел поступить.

Ранее "Царьград" писал, что 9 человек отравились в кафе Набережных Челнов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх