На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 128 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Нет слов...Спасатель назвал ...
  • Амара Карпова
    позор🤮Суд не нашел Тиму...
  • Eduard
    Мужик в женском боксе! Хорощо пристроилсямог бы и в дет саде на ринге выступать!Заместитель комит...

Эвелина Блёданс встала на защиту Полины Дибровой от нападок СМИ

Актриса Эвелина Блёданс поддержала Полину Диброву на фоне слухов о разводе с телеведущим Дмитрием Дибровым. Блёданс уверена в необоснованных нападках общества и подчеркнула интеллигентные отношения пары. Также актриса раскритиковала юриста Екатерину Гордон.

Актриса Эвелина Блёданс выступила в поддержку Полины Дибровой на фоне появившихся слухов о её разводе с Дмитрием Дибровым, известным телеведущим.

Она утверждает, что значительная часть информации о разрыве пары не соответствует истине.

Блёданс заявила: «Всё, что сейчас говорится — половина вымыслы. Все хотят на этом пропиариться и заработать денег», — передаёт её слова издание Woman.ru.

Она подчеркнула, что Дибровы поддерживают нормальные отношения и демонстрируют интеллигентное поведение. Актриса уверена, что общество пожалеет о своих нападках на Полину, когда пара поделится своей версией событий. Блёданс также напомнила, что Полина Диброва является матерью троих детей и заслуживает уважения.

Кроме того, Эвелина Блёданс выразила критику в адрес юриста Екатерины Гордон, которая поддержала Елену Товстик. Актриса обвинила её в стремлении оказаться в центре скандала и предупредила, что за подобные высказывания придётся нести ответственность.

Стоит напомнить, что Екатерина Гордон заявила о том, что предприниматель Роман Товстик ограничил своей бывшей супруге Елене доступ к их детям, перевозя их к Полине Дибровой, своей новой возлюбленной. Она также отвергла заявления о передаче Елене миллиарда рублей, назвав их пиар-ходом со стороны Товстика. Однако недавно жена Дмитрия Диброва неожиданно появилась в ночном прямом эфире, прервав его разговоры об изменах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх