На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Эта «наебулина», что, сама возникла в кресле ЦБ? и продолжает там восседать исключительно по своему желанию? А кто у ...Урсула довольна Э...
  • Михаил Граник
    О какой победе идет речь? Российских граждан, арестованных в Азербайджане что, уже отпустили?Это разгром: Росс...
  • Юрий Зубрин
    Вопрос :" И для чего возвращались ? Чтобы опять сдохнуть ?""Такое происходит...

Праздничных выплат ветеранам и блокадникам в Петербурге станет больше

Петербургские парламентарии в первом чтении одобрили идею расширить праздничные выплаты для ветеранов и блокадников. Рассказываем, что прибавиться.

В Северной столице депутаты ЗакСа поддержали инициативу о расширении категорий и повышении выплат ветеранам, блокадника, детям войны, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, а также вдовам погибших бойцов.

В частности предлагается добавить единовременные выплаты ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Выплачивать будут от 5 до 10 тысяч рублей в зависимости от категории. Помимо этого депутаты рассматривают повышение выплат к юбилеям Великой Победы.

Кроме того, предусматривается повышение суммы праздничных выплат к юбилеям Великой Победы до 10 и 15 тысяч рублей для соответствующих категорий.

— сообщила пресс-служба петербургского парламента.

Напомним, что ежегодные выплаты ко Дню Победы закрепили в Социальном кодексе города. А это означает, что они стали регулярными.

 

Ссылка на первоисточник
наверх