На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Галкин
    Михаил Ульянов: З...
  • Виталий Рудзит
    Горбачёв уже попробовал... А результат налицо!Священник Островс...
  • семен алтаев
    пка не будет постоянного контроля людей за властью, в том числе за депукаками, хорошего не жди."Нельзя", которое...

В Таганроге Следком возбудил уголовное дело из-за избиения школьницы сверстницами

Весь процесс экзекуции напавшие снимали на видео.

В Таганроге Ростовской области местное отделение СУ СК России по региону возбудило уголовное дело по факту избиения несовершеннолетней. Об этом сообщили в информационном центре ведомства.

На эту же тему высказался глава администрации города Андрей Фатеев.

Чиновник рассказал, что за минувшие несколько суток в Таганроге зафиксировано сразу несколько подобных инцидентов. Один из них и стал поводом для возбуждения уголовного дела. В происшествии несколько школьников издеваются над сверстницей и избивают её, попутно записывая весь процесс на видео. Впоследствии оно оказалось в сети, став хорошим подспорьем для следователей в сборе улик.

Известно, что оперативникам удалось установить личности минимум пятерых человек, участвовавших в двух таких инцидентах. Возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве, расследование продолжается.

К слову, свои проверки независимо друг от друга организовали прокуратура Ростовской области и ГУ МВД России по региону.

 

Ссылка на первоисточник
наверх