На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    Одной сукой меньше!На Украине ликвид...
  • валерий лисицын
    Этот Макрон просто позор Франции , мало того что любитель старух а ещё и трепло . Почему франки повелись на него мало...Дугин: "Сами фран...
  • Сергей Козлов
    А стране которая выучила вырастила что не нужны квалифицированные кадры гр Козупица?Вон из мэров патриот гребаный.Мэр Орска Козупиц...

В Госдуме обвинили США в пандемии COVID-19

Спикер Госдумы России Вячеслав Володин в ходе своего выступления 6 июля заявил, что в появлении и распространении по миру коронавируса виноваты американские учёные, в связи с чем Вашингтон должен заплатить за это странам, пострадавшим из-за пандемии. Об этом сообщает "Коммерсантъ".

В качестве доказательства политик процитировал председателя комиссии по COVID-19 медицинского журнала The Lancet Джеффри Сакса. Учёный убежден, что вирус появился в результате действий "биотехнологических лабораторий США". Данную точку зрения Сакс выразил на недавней международной конференции.

Володин также потребовал, чтобы "военные биологические разработки США, которые они ведут по всему миру", были остановлены и рассекречены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх