На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Торопчин
    Не надо дёргаться , Китайцы уде все серьезные вещи скупили.  А Алматинский клан еще пока держится , но думаю недолго....Михаил Хазин спро...
  • Геннадий Бережнов
    Однако Буданова давно могли ликвидировать, но не позволяет что то. Сколько он убил простых граждан не счесть, а Путин...Под удар попали з...
  • Алексей Тан
    ...Никита Михалков с...

Влад Лисовец написал оскорбительный пост о русской "моральной нищете" и еде на остановках

Влад Лисовец впервые за долгое время сел в поезд. Однако это ему не понравилось и он написал оскорбительный пост о русской "моральной нищете" и еде на остановках.

Стилист Влад Лисовец провёл сутки в поезде на Москву и едва выдержал эту поездку, которую он называет "испытанием". По его словам, после такого путешествия потребуется ещё долго приходить в себя, чтобы снова влиться в роскошный столичный образ жизни со вкусным кофе вместо котлет с картофельным пюре. 

Кстати, котлеты и пюре очень уж не понравились Лисовцу даже на вид. Стилист утверждает, что не дал бы даже собаке такую еду, чтобы та "не подхватила инфекции". Однако на питании ничего не ограничилось: "модный эксперт" начал оскорблять русских людей "с дутыми губами и приклеенными ресницами". 

Увиденный мной пузырь надутой и раздутой моральной нищеты только увеличивается,

- заявил Влад Лисовец. 

В поездке стилиста нашёлся и положительный момент - его перепутали с иностранцем. Несмотря на то, что фраза была сказана в оскорбительном ключе, Лисовец обрадовался этому, лишь бы не быть похожим на соотечественников. 

Самое забавное, что себя Влад Лисовец сравнил с джазовой певицей Эми Вайнхаус и заявил, что "толпы ему не нужны". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх