На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Ну с великими державами Россией и Китаем понятно , почему не едут их президенты , клоунада подзатянулась , а вот план...G20. Это провал. ...
  • Яна Орлова
    В первую очередь этого депутата нужно на минное поле!Депутат из Красно...
  • Юрий Вершинин
    А с хера ли баня то упала? С чего это наши замороженные средства должны идти хохляндии?План США по Украи...

Фестиваль сала пройдёт в Липецкой области 22 ноября

В Липецкой области 22 ноября состоится фестиваль, посвящённый салу, с участием мастеров из 17 поселений. Гостей ожидают дегустации и мастер-классы. Важным событием станет концерт ансамбля «Zень» имени Валентины Владимировой.

В Липецкой области 22 ноября будет проведён фестиваль, посвящённый салу. Об этом информирует портал «Новости Липецка».

Участников праздника ожидает разнообразие блюд из свиного сала от мастеров из семнадцати поселений Добровского округа, включая соленые, копченые и запеченные яства. Каждый русский сможет бесплатно попробовать традиционное «Доброе сало», а также изучить рецепты приготовления оригинальных блюд, таких как, например, десерт из сала под шоколадной глазурью.

Мероприятие будет развернуто на Октябрьской площади села Доброго, где гостей ждет насыщенная программа с конкурсами на лучший бутерброд, различными играми и мастер-классами по приготовлению известной яичницы на пеньке-свече. Выделить можно концерт, в котором примет участие ансамбль народной песни «Zень» имени Валентины Владимировой.

Ранее в Кабардино-Балкарии в честь Дня народного единства состоялся первый в истории Межрегиональный фестиваль-конкурс по джигитовке. Это событие собрало как профессионалов, так и новичков из Республики Адыгея, Карачаево-Черкесской Республики, Ставропольского и Краснодарского краев, а также Кабардино-Балкарии. Самым молодым участником состязаний оказался семилетний всадник.

Ранее мы писали о том, что правительство РФ утвердило эксперимент по маркировке мяса, чтобы улучшить контроль качества и борьбу с нелегальной продукцией на рынке.

Основное внимание уделено внедрению системы "Честный знак", которая позволит проследить весь путь производства и реализации мясной продукции. Эксперимент задуман как шаг к повышению прозрачности в сфере продовольственных товаров и начнется в 2025 году с тестового периода несколько месяцев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх