Умер комик Александр Чечун, присоединившийся к ВСУ в 2022 году. Он был известен благодаря участию в шоу «Лига смеха» и «Рассмеши комика». Причина его смерти не раскрыта. Ранее в зоне СВО погиб Владимир Раков, также служивший в ВСУ.
Согласно информации, предоставленной телеканалом Espreso.tv, украинский комик Александр Чечун скончался.
В 2022 году он вступил в ряды Вооружённых сил Украины.Александр Чечун был хорошо известен как участник популярных юмористических программ:
Лига смеха Рассмеши комика команды Стадион ДиброваПричина его смерти на данный момент не разглашается.
Ранее сообщалось о ликвидации в зоне Специальной военной операции участника шоу Танцы, Владимира Ракова, который также воевал за Вооружённые силы Украины.
Свежие комментарии