На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Они просто хотят есть,а людей переизбыток!Идут поиски остан...
  • Амара Карпова
    где грязь, там и собчак🤮🤮🤮редкостная мразь💩Русские девочки д...
  • Juri
    не верю,нам так долго врали...мы должны были бы быть уже в Париже.Такой ад впервые:...

Жителей Самары предупредили о раннем паводке

В Самаре прогнозируют ранний паводок.

Паводок опережает график, а прогнозы обещают активное таяние снега уже в ближайшие дни. Об этом сообщила ресурсоснабжающая организация "РКС Самара". 

Во время паводка объём воды, поступившей в систему, значительно увеличивается, но вместе с водой в трубы водоотведения попадают мусор, песок, нефтепродукты.

Это разрушает систему канализации и технологию очистки сточных вод. 

Зачастую жители частных домов, работники управляющих компаний открывают канализационные колодцы, направляя туда талые воды. Вместе с водой в канализацию попадают предметы и вещества, которые создают засоры и изливы. 

"РКС Самара" напоминает, что запрещено сбрасывать в канализационные колодцы лёд, снег и отводить в них талые и дождевые воды. 

По данным Гидрометцентра, дневная температура в Самаре будет постепенно повышаться. До конца этой недели она достигнет +13 градусов и начнутся дожди.

 

Ссылка на первоисточник
наверх