На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Andrey
    "рыба гниёт с головы", с того, кого критиковали Пригожин и Попов, кто приказал убить Пригожина, кто ничего не решает,...У Белоусова связа...
  • александр крот
    Нападения на Россию это уже геноцит народаМатвиенко назвала...
  • александр крот
    Голубая кровь у англосаксах. А пустишь ее сразу людми становятсяХозяйка отеля в Т...

15-я «Кубанская ярмарка» в Краснодаре 25–28 сентября — поддержка 870 млн руб.

Сельскохозяйственные производители из всех муниципальных образований Краснодарского края представят свою продукцию на юбилейной «Кубанской ярмарке» в Краснодаре, которая состоится 25–28 сентября. Информацию о проведении мероприятия распространила администрация региона.

«За эти годы выставка стала полноценным гастрономическим фестивалем.

Товары кубанских фермеров пользуются большим спросом среди жителей и гостей как Краснодара, так и всего края», — отмечается в сообщении.

Организаторы указывают, что событие, являющееся крупнейшим гастрономическим мероприятием на юге России, способствует развитию агропромышленного комплекса и расширению рынков сбыта местной продукции. В тексте пресс‑релиза подчёркнута значимость создания благоприятных условий для предпринимательской деятельности региональных производителей.

«Для нас важно создавать все условия для предпринимательской деятельности наших производителей, чтобы они могли реализовывать свою продукцию, выходить на новые рынки», — сказано в сообщении.

Юбилейная ярмарка пройдёт в пятнадцатый раз. На ней будет представлен широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции. Место проведения — выставочный комплекс «Экспоград‑Юг». Вход для посетителей свободный.

Как сообщалось ранее, объём государственной поддержки малых сельхозпредприятий в Краснодарском крае в этом году составит 870 млн рублей в форме субсидий и грантов. За последние пять лет сумма поддержки составила 8,6 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх