На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Иванов
    Ну и где фамилии?? Статейка пустаяЧудовищную правду...
  • Вера Роднова
    Кто с тобой будет встречаться? Гнида кокаиноваяЗеленский заявил ...
  • Константин Самарин
    Новость из серии ОБС. Зеленский никогда не согласится пойти на уступку территорий, потому, что понимает, что "Азов", ..."Нарисовали прием...

Словакия одержала победу над Германией в чемпионате мира 4:1

Сборная Словакии победила Германию в молодежном чемпионате мира по хоккею в США, Сент-Поле. Матч завершился со счетом 4:1. Три шайбы забросил Томаш Хренко, добавив к успеху гол Адама Белушко. Это первая победа словаков на турнире.

Сборная Словакии провела успешный матч против команды Германии в рамках молодежного чемпионата мира по хоккею, который проходит на территории США.

Игра группы A состоялась в Сент-Поле (штат Миннесота) и завершилась со счетом 4:1 в пользу словацкой команды (2:0, 1:0, 1:1).

В составе триумфаторов хет-триком отметился Томаш Хренко (11, 20, 34-я минуты), сын бывшего нападающего словацкой сборной Томаша Хренко. Еще одну шайбу добавил Адам Белушко (60-я минута). У немецкой команды отличился Дастин Вильхофт (52).

Для сборной Словакии это была первая победа на текущем турнире, ранее в пятницу они уступили шведской сборной. Немецкая команда понесла второе поражение, до этого они были обыграны командой США.

Встреча Германии с командой Швеции назначена на 30 декабря. Из-за ситуации на Украине Россия и Белоруссия временно отстранены от участия в международных соревнованиях.

Ранее мы писали о том, как Анна Кукушкина раскритиковала поведение украинских спортсменок, покидающих пьедестал в присутствии российских участников. Кукушкина акцентировала внимание на том, что это противоречит духу спорта, ведь нейтральные атлеты не имеют отношения к политике и должны восприниматься наравне с другими.

 

Ссылка на первоисточник
наверх