На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Губернатор Игорь Артамонов объявил угрозу атаки БПЛА в Липецке

Вечером в понедельник в Липецке и Липецком округе объявлена угроза атаки беспилотников. Губернатор Игорь Артамонов призвал жителей оставаться дома и избегать открытых пространств.

В Липецке и Липецком муниципальном округе вечером в понедельник была введена угроза атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).

Об этом сообщил губернатор Игорь Артамонов в своём Telegram-канале. Согласно его заявлению, угроза была объявлена в 23:28 по московскому времени.

Губернатор Артамонов обратился к жителям: "Угроза атаки БПЛА на территории города Липецка и Липецкого МО!"

В связи с этим он настоятельно рекомендовал гражданам оставаться в своих домах и не приближаться к окнам. Если же человек находится на улице, рекомендовано незамедлительно зайти в ближайшее здание, паркинг или подземный переход для обеспечения безопасности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх