Два новых авианаправления будут доступны из Новокузнецка.
Так, из южной столицы Кузбасса можно будет добраться самолётом до Читы и Улан-Удэ. По средам будут осуществляться регулярные рейсы «Екатеринбург - Новокузнецк - Улан-Удэ». Вылет из Новокузнецка запланирован на 04:10, а прилёт из Улан-Удэ - в 09:50.
Время в пути составит 2 часа 20 минут.Ещё один авиарейс будет перевозить пассажиров по маршруту «Екатеринбург - Новокузнецк – Чита». Он будет осуществляться еженедельно по пятницам. Вылет из Новокузнецка запланирован на 03:45. В этот же день самолёт отправляется в обратный путь. Прилёт из Читы в Новокузнецк запланирован на 10:05. Время в сети составит 2 часа 45 минут.
В пресс-службе компании «Аэрокузбасс» отметили, что билеты на самолёт в Читу и Улан-Удэ в обоих направлениях уже доступны в кассе аэропорта, на сайте перевозчика, а также на сайтах агрегаторов.
«Нам особенно важно открывать новые возможности для путешествий кузбассовцев. Благодаря субсидированию направлений эти рейсы стали вновь доступны спустя больше 30 лет: прямые вылеты в восточную часть России не выполнялись из нашей авиагавани со времен СССР», — сообщил управляющий директор аэропорта Новокузнецк Кирилл Ермаков.
Свежие комментарии