На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 999 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Вот и Франция докатилась до своего Пиночета!Франция уволила г...
  • Eduard
    Хватит платить сомнительной организации!США намерены пере...
  • Eduard
    Эти деньги заберут у европейцев делая их соучастниками преступлений!ЕС выделит Украин...

Двое рабочих едва не сгорели заживо в Дзержинске: у одного ожоги 80% тела

На Восточном шоссе в Дзержинске произошёл пожар на предприятии: серьёзно пострадали двое рабочих. Один из них получил ожоги 12% тела, второй – 80%.

Состояние второго пострадавшего оценивается как тяжёлое, его планируют отправить в ожоговый центр в Нижнем Новгороде. Мужчина, получивший ожоги 12% тела, находится в отделении горбольницы.

Его жизни уже ничего не угрожает.

По предварительным данным, во время выполнения ремонтных работ произошла разгерметизации фланцевого соединения трубопровода с последующим горением — из-за этого на рабочих загорелась одежда.

Напомним, что около месяца назад электрик в центре Нижнего Новгорода получил удар током при выполнении электромонтажных работ. К сожалению, от полученных травм он позже скончался в больнице.

 

Ссылка на первоисточник
наверх