В преддверии переговоров президентов России и США, Белый дом заявил о серьезной заинтересованности Дональда Трампа в мирном урегулировании украинского конфликта, подчеркивая успешные рабочие отношения с Владимиром Путиным в прошлом.
Перед телефонными переговорами между президентами России и США в Белом доме заявили о серьезной заинтересованности американского лидера Дональда Трампа в разрешении украинского конфликта.
«Трамп настроен серьезно и, в конечном счете, он хочет добиться мира, что, вероятно, ему удастся сделать за очень короткий промежуток времени», — сообщил заместитель пресс-секретаря Белого дома Филдс Харрисон в разговоре с телеканалом NewsNation.
Харрисон также отметил положительные рабочие отношения, которые сложились у Трампа с Владимиром Путиным в период его первого президентского срока, подчеркнув, что лидеры двух стран «уважали друг друга».
Свежие комментарии