На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 298 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    Ну не удивлен!! Удивлен что они вообще приехали!!«93.ru»: Пожарные...
  • Андрей Зарубкин
    Война закончится после подписания Украиной акта о полной и безоговорочной капитуляции Украины.Зеленский в истер...
  • Татьяна
    Обожаю Людмилу Гурченко за её огромный талант!!!!!Дневники Гурченко...

Массовые задержки рейсов в Египет и обратно: русские туристы жалуются на авиакомпании

Авиаперевозчики объясняют задержки обострением ситуации в Ливии и боевыми действиями в Израиле.

Более 15 рейсов в Египет и в обратном направлении были задержаны за последние сутки, вызвав волну жалоб у туристов.  По данным SHOT, основная масса задержек приходится на авиакомпании AlMasria, Air Cairo, Red Sea и саудовскую Nesma Airlines, выполняющие рейсы из Хургады и Шарм-эль-Шейха.

Авиаперевозчики объясняют задержки обострением ситуации в Ливии и боевыми действиями в Израиле, указывая на риски для полётов в радиусе 300-600 км от аэропортов вылета.

По сообщениям туристов, гиды на курортах предупреждают о возможности задержек рейсов до оценки ситуации с безопасностью полётов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх