На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    проверить бы доходы у этой мадам не помешало . явно не бескорыстно глазки прикрывала на беспредел творимый в стенах э...Ректора института...
  • Александр Сысоев
    Полностью поддерживают предложение Никиты Михалкова.Никита Михалков с...
  • Алексей Щербаков
    ЩАП                                                                                                                  ...Назван срок больш...

Какие электрички отменяют в октябре в Новосибирской области: расписание пригородных поездов

В компании "Экспресс-пригород" уточнили, какие электрички отменяют в октябре в Новосибирской области. Начиная с 3 октября, число пригородных электропоездов будет сокращаться из-за завершения летних пассажирских перевозок в Западном, Кузбасском, Южном, восточном, Жеребцовском направлениях.

Отметим, что опытные новосибирцы закроют дачный сезон только в октябре. Огород необходимо подготовить к зиме и не только. Для этого существует ряд необходимых работ.

Все электропоезда, которые уберут с маршрутов, запускаются только с апреля-мая время дачного сезона, напомнили в компании "Экспресс-пригород". В связи с отменой летних электричек пассажиров просят быть внимательными и планировать поездки с учётом зимнего расписания. Полное расписание электричек есть на остановках станциях и электричек, на сайте "Экспресс-пригород", а также предоставляется по телефонам 050 (с 7:00 до 21:00), 8(383) 229-25-67 (в рабочие дни с 8:00 до 17:00).

Расписание электричек в октябре

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх