На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 134 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Цирк не уехал....😂Адам Кадыров нагр...
  • Бендер Задунайский
    Сатана там правит бал . Сборище латентных пидорасов и скудоумных извращенок ...Вика Цыганова рас...
  • Svetlana Kuzmina
    Садится за стол переговоров с этим политическим и социальным бомжом (Зеленским) - себя не уважать.Трамп: Путин и Зе...

Москва собрала 440 тыс. тонн вторсырья: успехи программы за первый квартал

Москва собрала 440 тыс. тонн вторсырья за первый квартал в рамках раздельного сбора отходов. Заммэр Петр Бирюков отметил эффективность программы. В Подмосковье завершили первый этап экологических игр с более чем 1,5 тыс. участников.

В Москве за первый квартал текущего года удалось собрать около 440 тысяч тонн вторичного сырья в рамках программы раздельного сбора отходов.

Об этом информирует сайт "Москва 24", ссылаясь на Telegram-канал комплекса городского хозяйства.

Заместитель мэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, Петр Бирюков, сообщил, что в прошлом году в результате сортировки было выделено и отправлено на переработку более 1,6 миллиона тонн вторичного сырья.

Бирюков также подчеркнул, что программа раздельного сбора мусора реализуется в столице уже шестой год. По его словам, она показывает высокую эффективность и востребована среди жителей.

Ранее в Московской области сообщили о завершении первого этапа экологических игр на платформе сервиса "Уберу". В этой инициативе приняли участие более 1,5 тысячи человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх