На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Рудзит
    Горбачёв уже попробовал... А результат налицо!Священник Островс...
  • семен алтаев
    пка не будет постоянного контроля людей за властью, в том числе за депукаками, хорошего не жди."Нельзя", которое...
  • Виктор Иванов
    Коренной сибиряк это не звание. Есть куча таких бывших в ранге министров и премьеров, живущих на земле обетованной, д...Всё решили старые...

Ефремову предложили отдать первый после освобождения гонорар бойцам СВО

Активист движения "Зов народа" Сергей Зайцев предложил актеру Михаилу Ефремову направить участникам СВО первый заработок после выхода из колонии.

В разговоре с NEWS.ru Зайцев подчеркнул, что помощь военнослужащим должна быть добровольной. По его мнению, актер уже понес наказание, отбыв срок заключения, поэтому решение о благотворительности остается за ним.

Актер Михаил Ефремов, недавно освободившийся из колонии по УДО, уже готовится к возвращению на съемочную площадку. Он подписал контракт на главную роль в новом фильме с солидным гонораром.

По данным Mash, Ефремов подписал контракт на главную роль в фильме за 13 млн рублей и получил аванс около 4 млн рублей. Съемки запланированы на август 2025 года в Белоруссии.

Ефремов вышел на свободу 9-го апреля после решения суда об условно-досрочном освобождении. Ему необходимо ежемесячно отмечаться в надзорных органах. Право управления автомобилем он получит через три года. Ранее Никита Ефремов поделился, как его отец Михаил адаптируется к жизни после освобождения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх