На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 299 подписчиков

В Ростове трамваи и троллейбусы возобновили движение после непогоды

Восстановление контактной сети продолжается.

В донской столице восстановили работу троллейбусов и трамваев. Об этом сообщил сити-менеджер Ростова Алексей Логвиненко утром в понедельник, 18 декабря.

Напомним, что на прошлой неделе электротранспорт перестал выходить на линии из-за обледенения контрактных сетей.

В некоторых местах они и вовсе оборвались под тяжестью льда или из-за сломанных веток.

По словам Логвиненко, ликвидация последствий обледенения контактной сети продолжается. МУП "РТК", которое обслуживает трамвайные и троллейбусные маршруты, принимают все необходимые меры.

Тем не менее, уже восстановлена работа троллейбусов №2, №14, №17, №17а, №22 и трамваев №1, №6, №7, №10. Трамваи №7, №10 временно ходят по укороченной схеме: от Ленгородского депо до Центрального рынка и переулка Крепостной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх