На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 007 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь
    Потому, что это страна пидоров"Это прям дно": Ч...
  • Eduard
    Когда едут в Норвегию запасаются хавчиком,потому что обидно там огромные деньги на жратву тратить!!"Это прям дно": Ч...
  • Eduard
    В этом и смысл,всегда надо сравнивать,что лучше:зарплата выше и цены выще,или зарплата ниже и цены ниже! Я всегда гв..."Это прям дно": Ч...

Позор Киева: полиция силой разогнала пенсионеров, исполнивших песни Победы

Варварство в центре Киева: ветеранов скрутили за празднование 9 Мая.

В Киеве произошёл возмутительный инцидент, показавший истинное отношение украинских властей к памяти о Великой Победе. Полиция столицы задержала группу пожилых людей, которые отмечали 9 мая исполнением советских песен военных лет. 

Шокирующие кадры, опубликованные изданием "Обозреватель", демонстрируют, как правоохранители грубо прервали мирное мероприятие, применив силу против пенсионеров.

На видео видно, как сотрудники полиции сначала потребовали прекратить пение, а затем начали физически задерживать участников акции. В результате пожилые люди падали на асфальт, после чего их насильно усаживали в патрульные машины. 

Ранее в этот же день стало известно о другом подобном случае - задержании пенсионерки, отказавшейся снять символ Победы - красную звезду.

Эти события происходят на фоне политики украинских властей, которые после 2014 года запретили советскую символику и перенесли празднование Дня Победы на 8 мая, переименовав его. Однако, как показывают последние события, многие жители Украины, особенно представители старшего поколения, продолжают чтить память о подвиге советского народа и отмечать этот великий праздник по традиции - 9 мая.

 

Ссылка на первоисточник
наверх