На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 118 подписчиков

Свежие комментарии

  • РОМАН Молчанов
    Эти тупорылые америкосы,всё пытаются диктовать...А хрен им.Начинается. Подло...
  • Амара Карпова
    МОЛОДЦЫ👍😎❤️CI: русские спецн...
  • Fero Rus
    А как он мог ей звонить если симки России там не работают???!!!У бойца СВО неожи...

Рейс S7 из Новосибирска в Дубай задержали на 6 часов из-за иранской атаки по Израилю

По данным онлайн-табло аэропорта Толмачёво, рейс, который должен был вылететь в 8-40, должен отправиться в 15 часов.

Рейс авиакомпании S7 Airlines, который должен был вылететь из Новосибирска в Дубай, вынужденно задержали более чем на 6 часов в аэропорту Толмачёво. По данным онлайн-табло, лайнер должен был вылететь в 8-40 по местному времени.

В настоящее время на него завершена регистрация, и время вылета планируется на 15 часов.

Причиной сбоя в графике стала рекомендация Росавиации о приостановке полётов над воздушным пространством Ближнего Востока.

"Рейс S7 5785 по маршруту Новосибирск (Толмачёво) — Дубай (Международный аэропорт Дубая) 2 октября предварительно задержан до 15:00 по местному времени. С пассажирами в аэропорту будут работать представители S7", — сообщили в авиакомпании.

 

Ссылка на первоисточник
наверх