На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 144 подписчика

Свежие комментарии

  • Alexander Ivanoff
    Автор, прочитайте заголовок Вашей статьи? Какого 2023? Сейчас 2025!😜😜😜Путин требует про...
  • Swiatoslaw
    Грызуны российского зерна.ОАО "ОЗК" требует...
  • Swiatoslaw
    Без сомнения высказывания старцев заслуживают большего доверия,чем политиков и журналистов."Сначала американ...

Влияние славы: исполнительницы хита "Сигма Бой" больше не ходят в школу

Певица Мария Янковская и её коллега по дуэту Светлана Чертищева были вынуждены перейти на дистанционное обучение из-за резко возросшей популярности после выхода песни "Сигма Бой".

Две исполнительницы популярной песни "Сигма Бой" — Мария Янковская и Светлана Чертищева — были вынуждены перейти на дистанционное обучение.

Причиной стали неадекватные реакции одноклассников и проблемы с фокусировкой на учёбе из-за повышенного внимания окружающих.  Об этом пишет телеграм-канал "Осторожно, новости".

12-летняя Мария Янковская поделилась, что в школе она сталкивалась с буллингом и насмешками со стороны сверстников. Её называли "40-летней тёткой". Однажды на уроке биологии ситуация вышла из-под контроля: ученики сломали дверь и начали громко петь строчки из её песни.

В октябре 2024 года вышла композиция "Сигма Бой", которая сразу же стала популярной. За три месяца её посмотрели на YouTube более 51 млн раз. В январе песня заняла седьмую строчку в чарте "Hot Dance/Pop Songs" от Billboard. Это принесло исполнителям ещё больше известности и внимания к их личной жизни.

 

Ссылка на первоисточник
наверх