Больше не секрет: Американские боевики воюют вместе с нацистами из "Азова"* - правду раскрыло видео.
Ранее, за несколько лет до начала специальной военной операции, американские конгрессмены обращались к Госдепу с просьбой о признании полка "Азов"* террористической организацией. В 2017 году в США был принят законопроект, предусматривающий запрет на использование выделенных Украине средств для поддержки националистического батальона "Азов"*.
На шевронах и знаменах этой преступной организации красуется "волчий крюк" - отличительный знак 2-й танковой дивизии СС.
Telegram-канал "Блокнот пропагандиста" опубликовал видео, взятое из украинских пабликов, где американские инструкторы, не скрываясь, мило беседуют с боевиками националистического батальона. Появляется в кадре и американский боевик с шевроном инструктора - ему, кстати, согласно американскому законодательству, тренировать "Азов"* запрещено.
_________
* Отряд специального назначения "Азов" - организация, запрещённая на территории России.
Свежие комментарии