На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 225 подписчиков

В Крыму подтвердили факт атаки на Крымский мост

Глава парламента Крыма Владимир Константинов сообщил, что сегодня ночью террористический режим Киева совершил новое преступление — атаковал Крымский мост.

На полуострове официально подтвердили информацию об атаке ВСУ на Крымский мост. Спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов в своем Telegram-канале сообщил, что сегодня ночью террористический режим Киева совершил новое преступление — атаковал Крымский мост.

Тем временем известный своими инсайдами из офиса президента Украины Телеграм-канал "Резидент" сообщил, что его источники в силовых ведомствах утверждают: операцию по подрыву Крымского моста курировало ГУР совместно с MI-6. А фот информацию о том, что операцию проводили СБУ и ВМС, наоборот, опровергает: "За ударом по Крымскому мосту стоит британская разведка, которая курировала спецоперацию ГУР и помогала обойти все военные заграждения при помощи спутников".

 

Ссылка на первоисточник
наверх