Силы противовоздушной обороны России успешно ликвидировали четыре беспилотника ВСУ над Брянской областью.
В четверг, 5 июня противовоздушная оборона России успешно ликвидировала четыре украинских беспилотника. Об этом стало известно из сообщения Минобороны России. По информации ведомства, их уничтожение произошло около 19:10 по московскому времени.
Дежурными средствами ПВО уничтожены четыре украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа над территорией Брянской области,
— говорится в Telegram-канале Минобороны.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз также подтвердил, что в результате отражения атаки четырех БПЛА пострадавших и разрушений нет.
Оперативные и экстренные службы работают на месте,
— отметил он в своём Telegram-канале.
Ранее в тот же день сообщалось, что за ночь российские силы ПВО уничтожили 29 украинских БПЛА. Из них 15 беспилотников были ликвидированы над Белгородской областью, 11 — в небе над Ростовской областью, а три дрона были уничтожены над Воронежской.
Свежие комментарии