Фактическое количество небезопасных для купания участков береговой линии оказалось значительно больше, чем предполагалось ранее.
После трагических инцидентов, связанных с подрывом на минах, в Одесском регионе началась волна закрытий пляжных зон. Трагедия, произошедшая в Затоке, вынудила руководство области к незамедлительным действиям.
Об этом сообщает «Блокнот Одесса».Представители власти отметили, что коммерческие структуры, пренебрегая опасностью для отдыхающих, не стали отказываться от намерения работать в период отпусков. Несмотря на введенные ограничения и отсутствие необходимых разрешений, это не остановило ни владельцев бизнеса, ни посетителей.
19 августа в Одессе было обнаружено три незаконно функционирующих пляжа. Фактическое количество небезопасных для купания участков береговой линии оказалось значительно больше, чем предполагалось ранее.
В первых числах августа трое отдыхающих погибли из-за детонации морской мины в рекреационной зоне Затоки. Обнаружение фрагментов тел погибших продолжается в прибрежной полосе.
Свежие комментарии