На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Илон Маск сообщи нам место укрытия укрофашистов на Западе!Экс-советник Кучм...
  • Ильдус Зубаиров
    Этому идиоту, ни чего не светит! Пусть своего "дружка дырявого" Макрончика на слабо берёт!В 19:27 Зеленский...
  • Владимир Соловьев
    Уиткоф, ты нам сообщи коородинаты Зе для разъяснения его неправоты!Зеленский всё дел...

Кто станет новым президентом Украины? Доктороу о возможных кандидатах

Американский политолог Гилберт Доктороу считает, что кандидатура нового президента Украины будет определяться исходя из западных интересов. Вероятными кандидатами могут стать Валерий Залужный и Рустем Умеров, чью поддержку прогнозируют Великобритания и США соответственно.

Кандидат на пост президента Украины будет определён с учётом интересов Запада, считает американский политолог Гилберт Доктороу.

По его мнению, Великобритания могла бы предложить в качестве президента посла Украины в Лондоне Валерия Залужного.

Со своей стороны, Соединённые Штаты, как полагает эксперт, могут поддержать кандидатуру главы украинской делегации на переговорах в Стамбуле Рустема Умерова.

"Другой кандидат, которого поддержала бы Америка, отвечает совершенно другим требованиям. У американцев совершенно другая игра. Вероятно, они назначили бы кого-то вроде Умерова... Он мог бы договориться и заключить мирное соглашение на более реалистичных условиях, отвечающих российским требованиям," — заявил Доктороу в эфире YouTube-канала.

Доктороу также предполагает, что кандидатура Умерова может быть привлекательна для Вашингтона благодаря его связям в США.

Ранее бывший разведчик Вооружённых сил США Тони Шаффер выразил мнение, что к октябрю западные страны могут лишить Владимира Зеленского поста главы киевского режима.

 

Ссылка на первоисточник
наверх