На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арик Кука
    Все то, что делает МВД для граждан, обычно, бывает не бесплатно.Обновление ПДД: В...
  • Дмиртрий
    Ау! Авторы! ЧР почти полвека как освобождена, но российские законы там до сих пор не в почете.Вошла ли Россия в...
  • Владимир Тимошков
    Всех мутанток нах из России."Поехали, я в род...

Месси и Роналду впервые не номинировали на "Золотой мяч"

Впервые за два десятка лет выдающиеся футболисты Лионель Месси и Криштиану Роналду не вошли в список претендентов на престижную спортивную премию "Золотой мяч".

Месси и Роналду не номинировали на "Золотой мяч" впервые с 2023 года. Список из тридцати претендентов был опубликован изданием France Football в среду.

При этом Месси и Роналду - рекордсмены по количеству "Золотых мячей", восемь и пять соответственно. Стоит отметить, то "Золотой мяч" - старейшая престижная премия, вручается с середины ХХ века.

В ответ журналисты из испанской газеты Marca составили символическую "звездную" сборную из выдающихся игроков, не попавших в лонг-лист премии. Кроме Месси и Роналду туда вошли Левандовски, Гризманн, Модрич, Ван Дейк, Араухо, Хаким, Куртуа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх