
В порту Тамань произошло возгорание на трубопроводе, в результате которого огонь охватил 1,5 тысячи квадратных метров. По сообщению администрации края, утечка нефтепродуктов отсутствует. Ситуация контролируется, принимаются меры по полному тушению пожара.
По информации администрации края, площадь возгорания на подводящем трубопроводе с мазутом в порту Тамань уменьшилась до 1,5 тысячи квадратных метров, при этом разлив нефтепродуктов не зафиксирован, сообщает URA.
RU.Ранее мы сообщали о возможных последствиях падения БПЛА на Черноморском побережье, когда обломки беспилотного летательного аппарата в поселке Волна вызвали пожары и повредили трубопровод. Это событие вновь подчеркнуло актуальность вопросов безопасности в регионе. Дополнительно, американский спецпосланник заявил о продуктивных переговорах с Россией, на фоне которых Израиль предупредил о ракетных учениях Ирана, а США предприняли неудачную попытку перехватить танкер у Венесуэлы.
Свежие комментарии