На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Фины сами приползут, когда жрать будет нечего. Европе они нужны только как "антироссия"Они объединились ...
  • Eduard
    Это только говорит,что Договоры нарущаются!Они объединились ...
  • Eduard
    Раздавать Независимости легкотяжелее вернуть всех!Они объединились ...

Стало известно, за что подростки толпой избили сироту в Каменске-Уральском

Всех участников избиения нашли и допросили.

Подростков, которые избили сироту в Каменске-Уральском Свердловской области, нашли и допросили. Всего их оказалось семь человек. Школьники пояснили, что причиной агрессии стала принадлежность пострадавшего к субкультуре "Редан". Сами же подростки считают себя "оффниками", сообщает telegram-канал Ural Mash.

Напомним, что в результате конфликта у парня был сломан нос и разбили голову. Заключение судмедэкспертов пока не готово, однако когда это произойдет, обидчикам сироты предъявят обвинения. Сейчас в деле они фигурируют как свидетели. Кстати, дело завели не сразу, а спустя полтора месяца, когда родственники начали искать справедливости. Позже о ходе дела потребовал доложить глава СК России Александр Бастрыкин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх