На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь
    Набор слов при нулевой пользе для практического применения.Инопланетный кора...
  • Игорь Васиков
    А как-же уголовные дела за дескридитация ВС РФ?"Сижу на углу кро...
  • Игорь
    А че вы все чьи то деньги считаете? Свои считайтеКоридор на сотни ...

Анастасия Шаботова: почему переход в сборную Украины не был предательством?

Фигуристка Анастасия Шаботова объяснила свой переход в сборную Украины, назвав основной целью участие в Олимпиаде 2022 года. Она не считает это предательством. В 2022 году Шаботова вернулась в Россию и начала тренерскую карьеру.

Русская фигуристка Анастасия Шаботова высказалась по поводу обвинений в предательстве из-за её перехода в сборную Украины, сообщает издание «Спорт-экспресс».

Фигуристка отметила, что не рассматривает свой переход как предательство, подчеркнув, что её основной целью было участие в Олимпийских играх 2022 года. В российской сборной конкуренция была слишком высокой, и поэтому она приняла это решение.

А в чем предательство? Что не сделаешь ради результата?

8 июля 2019 года Шаботова начала представлять Украину, завоевала победу на национальном чемпионате и участвовала в Олимпийских играх в Пекине. В феврале 2022 года она вернулась в Россию и приступила к тренерской деятельности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх