
Для посещения потребуется оформить пропуск.
Ивановский Дворец игровых видов спорта сообщил об открытии после зимы скейт-парка и памп-трека. Спортивные сооружения для экстремалов готовы принять первых посетителей в субботу, 15 апреля.
Для посещения скейт-парка необходимо получить пропуск. Оформление пропусков уже началось.
Чтобы оформить документ, нужно принести на ресепшн Дворца игровых видов спорта фотографию 3 на 3 см и паспорт. «Несовершеннолетним для оформлении пропуска потребуется присутствие родителя или законного представителя», — объяснили во дворце.Скейт-парк будет работать ежедневно с 10:00 до 21:00. Дети до 14 лет могут находиться в парке только с родителями, у детей от 14 до 18 лет должно быть письменное согласие законных представителей.
Во дворце напомнили, что скейт-парк предназначен для велосипедного спорта ВМХ и MTB, самокатного спорта, скейтбординга и роллерспорта.
Свежие комментарии