На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ходай Йокы
    Этот " товарищ " вообще живёт в параллельной вселенной!Канцлер Германии ...
  • Ирина Галивец
    Сказки это все о сбережении людей в хозляндии! Они нас ненавидят! Сберегать там некого!"Россия слабая - ...
  • Ирина Некрасова
    Уж сто раз было сказано и Трампу, и всему миру, что Россию устроит только "фундаментальное изменение статуса и характ...Коротко о главном...

Шеремет: Россия не даст себя обмануть в урегулировании конфликта на Украине

Россия заинтересована в прекращении конфликта на Украине, но не даст вести себя в заблуждение, заявил член комитета по безопасности Государственной думы Михаил Шеремет.

«Россия не заинтересована в продолжении спровоцированного Западом кровавого конфликта, но и не позволит водить себя за нос», - сказал он в комментарии ТАСС.

Депутат обратил внимание, что Киев провел масштабную атаку беспилотниками по городам России в преддверии переговоров США и Украины, что Шеремет расценил как попытка шантажа.

11 марта в Саудовской Аравии состоялись переговоры украинской и американской делегаций. В совместном заявлении говорится о том, что киевские власти готовы на 30-дневное прекращение огня и подписать соглашение с Вашингтоном о полезных ископаемых. Взамен Штаты возобновят военную помощь и передачу разведданных ВСУ.

Шеремет подчеркнул, что Россия не питает иллюзий по поводу прошедших американо-украинских переговоров и нацелена на достижения долгосрочного, а не краткосрочного перемирия.

В ночь на 11 марта ВСУ атаковали десять регионов России рекордным количеством беспилотников. ПВО перехватили 337 БПЛА, больше всего сбили в Курской области – 126.

 

Ссылка на первоисточник
наверх