На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 998 подписчиков

Сливко выигрывает Кубок Содружества, набрав 1804 очка в 18 гонках

Русская биатлонистка Виктория Сливко одержала победу в общем зачёте Кубка Содружества, набрав 1804 очка за 18 гонок. Второе место заняла Динара Смольская из Белоруссии, а русская Тамара Дербушева завершила тройку лидеров с 1749 очками.

Русская биатлонистка Виктория Сливко заняла первое место в общем зачёте Кубка Содружества.

Её итоговый результат составил 1804 очка за 18 проведённых гонок.

На второй позиции расположилась Динара Смольская, представляющая Белоруссию, с результатом в 1765 очков.

Третьей в зачёте стала русская спортсменка Тамара Дербушева, набравшая 1749 очков после 18 стартов.

Ранее поступала информация о том, что Смольский досрочно обеспечил себе победу в общем зачёте Кубка Содружества сезона 2024/25.

 

Ссылка на первоисточник
наверх