Московское "Динамо" одержало победу над "Трактором" со счетом 3:1 в Москве в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф КХЛ. Голы забили Швец-Роговой, Ильенко и Слепышев. Дронов отметился голом у гостей. Следующая игра пройдет в Челябинске.
Московский хоккейный клуб "Динамо" одержал победу над челябинским "Трактором" в четвертом матче полуфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги.
Игра состоялась в Москве и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. На стороне победителей голы забили Артем Швец-Роговой на 20-й минуте, Артем Ильенко на 26-й минуте и Антон Слепышев на 49-й минуте.Единственный гол в составе "Трактора" забил Григорий Дронов на 43-й минуте.
Эта игра стала знаковой для ассистента тренера "Динамо" Вячеслава Козлова, так как он провел свой 500-й матч в КХЛ. Победа позволила "Динамо" сократить отставание в серии до первой победы из четырех необходимых — 1-3 в пользу челябинского клуба. Следующая встреча состоится в Челябинске 6 мая.
В текущем плей-офф московская команда до этого победила:
петербургский СКА со счетом 4-2 и казанский "Ак Барс" с тем же результатом.В свою очередь, "Трактор" по итогам регулярного сезона занял первую позицию на Востоке и смог обыграть:
владивостокский "Адмирал" (4-2), а также минское "Динамо" (4-1) на пути к полуфиналу Кубка Гагарина.
Свежие комментарии