На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 295 подписчиков

Атака дрона на «Сибур-Кстово»: установки на резерве, отгрузка приостановлена

После атаки дрона на предприятии «Сибур-Кстово» основные установки переведены в резервный режим, продукция временно не отгружается. Специалисты работают над устранением последствий, ожидается проверка оборудования службами МЧС.

После атаки беспилотного летательного аппарата установки на предприятии «Сибур-Кстово» переведены в резервный режим, как указано в заявлении компании.

На территории предприятия «Сибур-Кстово» ведутся работы по устранению последствий падения обломков сбитого БПЛА. Основные установки находятся в резервном режиме, отгрузка продукции временно не производится, — сообщает ТАСС.

После окончания работ Министерства чрезвычайных ситуаций и профильных служб, специалисты предпримут проверку состояния оборудования. Ранее открытое горение было ликвидировано на «Сибур-Кстово» после атаки БПЛА.

 

Ссылка на первоисточник
наверх