На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Байден который на карачках ползал,вот позорище.Доходяга!Байден заявил, чт...
  • Eduard
    Аферистка,вот чтоэто зеачит,она пиарит преступное государство!Анджелина Джоли н...
  • В С
    Видимо, придётся показательно уничтожать какую то страну, наапример, наглобритов.Война в британско...

Противник становится беспомощным: Русские показали, как защищают мирное небо

Уникальные кадры работы комплекса радиоэлектронной борьбы "Красуха 4" показал телеканал "Звезда". Отмечается, что работу РЭБ обеспечивают специалисты с глубокими техническими знаниями.

Как отмечают в сюжете, возможно название "Красуха 4" "кого-то и позабавит", однако "те, кто знает, на что способна эта станция РЭБ, относятся к ней с максимальной серьезностью".

Уточняется, что главный принцип работы этой системы заключён в воздействии на все низколетящие цели – например, самолета или беспилотник противника. Попавший в "сети" "Красухи 4" объект противника теряет навигацию и связь и вынужден подниматься вверх над землей, где его уже поджидают наши комплексы противовоздушной обороны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх