На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий
    Как-то не по правилам укры воюют.Всё изменилось в ...
  • Арик Кука
    Резиденция - что это. Или такие резиденции в каждой области.Всё изменилось в ...
  • В С
    Буданов жив ?Убийство было инс...

Зеленский попросил у Трампа гарантий безопасности Украине на 50 лет

Уже оговоренные в документах сроки не устроили киевского лидера.

Соединённые Штаты Америки должны будут предоставить Украине гарантии безопасности на срок до 50 лет. С такой просьбой обратился украинский лидер Владимир Зеленский к президенту США Дональду Трампу в ходе встречи во Флориде.

По словам самого Зеленского, сам факт таких гарантий был оговорен, однако в документах их срок ограничен 15 годами.

"Очень хотелось бы, чтобы гарантии были более длительными. И я сказал ему, что мы очень хотели бы рассмотреть возможность [сроков действий гарантий в течение] 30, 40, 50 лет", — передаёт слова Зеленского украинский телеканал "Новости.live".

Украинский лидер подчеркнул, что такое решение станет историческим, а также выразил уверенность, что Трамп рассмотрит его просьбу всерьёз.

 

Ссылка на первоисточник
наверх