На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 351 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила
    Не верю, что Путин не знал о воровстве Тимура и его команды.Африканская интри...
  • Evgenija Palette
    Надо разбираться с теми, КТО ЭТО ДЕЛАЕТ НАМЕРЕННО. С ТЕМИ, КОМУ ВСЁ РАВНО, ЧТО БУДЕТ С РОССИЕЙ...Патрушев указал н...
  • АндрейБорков
    "ЕС пойдёт к "объ...

Егор Бероев одним жестом дал исчерпывающий ответ всем "испуганным патриотам"

Егор Бероев одним жестом дал исчерпывающий ответ всем "испуганным патриотам". Перед богемной столичной публикой предстал редкий гость - настоящий герой нашего времени.

Актёр Егор Бероев с самого начала СВО однозначно занял сторону Русской армии, народа и государства. Артист, прославившийся ролями в кино и театре, а также участием в различных телепроектах, заявил, что "сердцем воюет" вместе с русскими воинами.

По сообщению "МК", на состоявшейся в начале июня столичной премьере фильма "Сквозь время" Бероев появился вместе с человеком на инвалидной коляске. По словам актёра, его товарищ - Абдулла Джафар Рафит, сержант 1-го армейского корпуса ДНР. Боец участвовал в боевых действиях на Донбассе с 2014-го. с самого начала Русской Весны, в 2018 году после тяжёлого ранения лишился ноги.

Как заявил Егор Бероев, он решил пригласить защитника Донбасса, приехавшего в Москву для планового обследования, чтобы публично продемонстрировать поддержку тем, кто защищает Россию и русских:

Считаю, что таким людям в первую очередь место на общественных мероприятиях сейчас, потому что это настоящие герои. Герои нашего времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх