На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Царьград фантазирует как всегда,пишит чущь!В Ленобласти сошё...
  • Eduard
    Теперь у него псевдоним"Мудазвон"!Рэпер Лигалайз ос...
  • Eduard
    Вырастили "патриотов".На Западе русских ненавидят,а они туда юегут.Как так вообще?Рэпер Лигалайз ос...

Марк Кондратюк и Шура зажгли на льду Москвы с номером "Твори добро"

Чемпион Европы Марк Кондратюк и певец Шура представили яркий номер "Твори добро" на шоу Евгении Медведевой в Москве. Шоу прошло в стиле дискотеки нулевых и привлекло внимание поклонников старых хитов. Также на льду выступила Александра Трусова после рождения сына.

Чемпион Европы по фигурному катанию Марк Кондратюк рассказал о своём участии в совместном выступлении с известным певцом Шурой.

Фигурист и исполнитель представили совместный номер «Твори добро» на шоу, организованном Евгенией Медведевой в столице России.

Кондратюк поделился своими впечатлениями: «Честно, когда мне предложили поучаствовать в шоу, и сказали, что будет Шура, я спросил сразу, можно ли под него кататься, и Женя мне потом скинула его песню. Давно хотел!»

сообщило издание Sport24.

Следует напомнить, что Евгения Медведева провела своё шоу в Москве в атмосфере, навеянной дискотеками нулевых годов, где прозвучали популярные музыкальные хит-песни.

Ранее появились новости о том, что Александра Трусова впервые вышла на лёд после рождения сына.

 

Ссылка на первоисточник
наверх