На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 272 подписчика

Свежие комментарии

  • леонид купреев
    Войска любой страны, на территории Украины, будут уничтожаться с большей теплотой и любовьюВ 19:27 Зеленский...
  • Иван Нроскй
    Обещанная безопасность может наступить только после завершения конфликта и войска НАТО могут стоять только на границе...В 19:27 Зеленский...
  • Дмитрий Варфоломеев
    когда туалет всегда рядом...Александр Вучич п...

Ночью 13 июня Украина предприняла масштабную атаку на русские регионы

ВСУ запустили по территории России десятки беспилотников. Однако, благодаря оперативным действиям сил ПВО, все атакующие дроны были перехвачены и уничтожены.

В ночь на 13 июня украинские силы предприняли интенсивную атаку на территорию России, сообщает издание URA.RU, ссылаясь на собственные наблюдения за происходящим.

Около 4 часов утра губернатор Воронежской области Александр Гусев обратился к жителям с предупреждением о возможной атаке беспилотников. Он призвал сохранять спокойствие и ориентироваться исключительно на официальную информацию.

Похожее предупреждение поступило и в Белгородской области — там также сообщили о ночной активности дронов. Жители Крыма примерно в 5 утра услышали звуки взрывов, предположительно, сработали системы противовоздушной обороны. Над Симферополем прогремело не менее шести взрывов, очевидцы сообщали о ярких вспышках в небе.

В Астраханской области, в Ахтубинском районе, местные власти также зафиксировали угрозу атаки с использованием беспилотников. По информации Минобороны России, было уничтожено 120 дронов ВСУ – над Крымом, Орловской областью, Курской и другими регионами России.

Кроме того, по сообщениям местных пабликов, украинские военные силы нанесли массированный ракетный удар из РСЗО Himars по Макеевке в ДНР. Согласно предварительной информации, ксть погибшие и раненые.

Несмотря на попытки ВСУ прорваться вглубь Курской области, русские войска успешно отразили атаки, чем нанесли ВСУ значительный ущерб.

 

Ссылка на первоисточник
наверх