На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег
    Вот мразь !! Повесить сразу и все!Маньяка, нападавш...
  • Svetlana Kuzmina
    Сколько верёвочке не виться, а конец будет. И очень скоро!Зеленский забыл, ...
  • Олег
    Вот мрази колумбийские в плен этих мразей не надо брать!!Западные наёмники...

Доклад об ивановском мигранте-насильнике запросил федеральный Следком

Безработный из Азербайджана мог надругаться над 12-летним мальчиком в Ивановской области.

Председатель Следственного Комитета Александр Бастрыкин запросил доклад о ходе уголовного дела о  надругательстве над ребенком в Ивановской области, сообщила пресс-служба ведомства. Речь о возможном насилии в отношении 12-летнего мальчика со стороны приезжего из Азербайджана.

- В средствах массовой информации сообщается, что мигрант совершил противоправные действия сексуального характера в отношении 12-летнего мальчика. По данному факту следственными органами по Ивановской области возбуждено уголовное дело по статье "развратные действия" – говорится в сообщении.

Ранее мы сообщали о задержании по делу уроженца Азербайджана. По предварительной информации, ребёнок пострадал от его рук 29 октября. Задержание произошло 1 ноября. Известно, что подозреваемый не имеет постоянного места работы. 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх