На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    Извиняться перед скотом, что устроил теракт в Крокусе.. Это какой-то позор ! 😡🇷🇺Министр иностранн...
  • Кремлин Православович
    Неужели для кого-то это серьёзная проблема?! Пора разделить в умах русских людей понятия "отдых" и "алкоголь", ничего...В каких регионах ...
  • imac93 См
    Жаль, что оказался жадной гнидойНародный артист Ф...

В Казани топором убили профессионального хоккеиста

В Казани вечером 25 января обнаружено тело бывшего профессионального хоккеиста Владимира Паюла. Как сообщает пресс-служба республиканского управления внутренних дел, убийца нанёс жертве колото-резаные травмы груди и рубленые раны лица и шеи. 24-летний хоккеист ещё в 2000 году переехал в Казань из Молдовы.

Когда Паюл перестал отвечать на телефонные звонки, его встревоженные брат и невеста поспешили приехать в его квартиру в ЖК "Арт Сити" на улице Ахметзянова. Там они обнаружили его тело в луже крови. Рядом валялся окровавленный топор.

Полицейским удалось задержать подозреваемого по горячим следам. Им оказался ранее судимый за продажу наркотиков 34-летний уроженец Пестречинского района Татарстана. Известно, что он снимал у бывшего спортсмена квартиру, которую тот намеревался продать, но подозреваемый съезжать не хотел. По всей видимости, этот конфликт и закончился убийством.

Владимир Паюл после переезда в Россию играл в Молодёжной хоккейной лиге за "Реактор" из Нижнекамска и "Батыр" из Нефтекамска. После этого он несколько лет провёл в клубах Беларуси. В 2019 году Паюл после неудачной попытки подписать контракт с одним из клубов Высшей хоккейной лиги России принял решения закончить карьеру в спорте. В апреле 2021 года он приступил к работе в казанском агентстве недвижимости "Риелти".

Владимир Паюл был убит буквально накануне свадьбы — она должна была состояться через месяц, и они с невестой уже рассылали приглашения.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказал об убившем пенсионеров жителе региона, который до этого отсидел срок за их ограбление.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх