На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Раненых всушников хохлы обязаны добивать сами. Тцкакашники, кто не хочет воевать - отстреливать!Украина бросает н...
  • Владимир Тимошков
    Паяльник в жопу и жаловаться будут, что следак не успевает записывать!“Лицом в асфальт"...
  • Владимир Тимошков
    Просто скапитализдили пару охулиардов. Стрелять то некому! В Чите не хватает...

В Сербии русская Lada стоит намного дешевле, чем в России - парадокс или политика ценообразования?

В Сербии автомобиль Lada Vesta в начальной комплектации стоит примерно 1 млн рублей, в то время как в России намного дороже.

В Сербии приобрести Lada Vesta в начальной комплектации можно примерно за 1 млн рублей, что намного дешевле, чем в России, где за эту же модель просят около 1,3 млн рублей.

Парадоксально, но даже с учетом расходов на логистику, таможенных сборов и наценок сербского дилера, цена "Весты" в Сербии остаётся более привлекательной для покупателя.

Этот факт вызывает недоумение, поскольку обычно ожидается, что на внутреннем рынке автомобиль отечественного производства должен быть куда более доступным.

По мнению аналитиков, подобная ценовая аномалия может объясняться спецификой ценообразования и уровнем конкуренции на зарубежных рынках. Для удержания и привлечения клиентов производители зачастую предлагают более выгодные условия, что может отражаться на конечной стоимости автомобиля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх