
Квентин Тарантино, культовый режиссёр, высказал своё мнение о фильме «Нефть», отметив слабую игру Пола Дано. Тарантино указал на несоответствие Дано уровню Дэниела Дэй-Льюиса, что, по его мнению, стало существенным изъяном картины.
Известный режиссёр Квентин Тарантино, автор таких фильмов, как «Криминальное чтиво» и «Убить Билла», высказал мнение о том, что Пол Дано является слабым актёром.
Его слова публикует издание Metro.Обозначая свои предпочтения в кинематографе за последние 25 лет, Квентин объяснил, почему не смог включить фильм «Нефть» режиссера Пола Томаса Андерсона в свой личный список лучших работ.
«Для этого фильма было бы больше шансов оказаться на первом или втором месте, если бы его не омрачал существенный недостаток — работа Пола Дано. Он слабый исполнитель, слабое звено, невпечатляющий», — заявил режиссёр.Тарантино также выразил мнение, что игра Дано не смогла сравниться с актёрским мастерством Дэниела Дэй-Льюиса, который исполнил главную роль. «Очевидно, это предполагалось как дуэт, но он не удался», — добавил он.
Ранее сообщалось, что режиссёр Квентин Тарантино назвал лучшие фильмы XXI века согласно его личному мнению.
Свежие комментарии