На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Эту старую страшную ведьму кто то ходит посмотреть?Отдохнувшая Долин...
  • александр
    бей своих чтоб чужие боялись...или  нет?Кто связал руки Р...
  • Наталья Конева
    Дешевое жилье в арктике??? Кто не закусывал?? Насмешили...Клондайк или руин...

Экс-разведчик из США Риттер заявил, что Вашингтон не позволит Украине победить в схватке с Россией

Бывший офицер американской разведки Скотт Риттер обвинил Пентагон в планах погубить всю украинскую нацию.

Отставной разведчик призвал не верить в благие намерения и помощь Вашингтона украинскому народу, так как его политика по Украине является злом в чистом виде.

"Американская политика по Украине — не про творение добра, не про помощь кому-либо.

Она про то, чтобы позволить целой нации умереть. Позволить умереть нации, которую мы постоянно называем своими друзьями", — заявил Риттер в интервью, отмечая, что Киев зря рассчитывает что-то получить от США, так как они способны дать ему только ложную надежду на мнимую победу, тогда как в действительно хотят лишь максимально затянуть конфликт, цинично воюя "до последнего украинца".

"Украина пытается бороться и победить, но мы ей не позволим", — сказал экс-разведчик, вновь подчеркнув, что цель Украины в глазах США не победа, но участие в максимальном ослаблении России.

По этой причине Риттер назвал всех сторонников Украины и помощи ей — пособниками гибели украинского народа.

Тем временем один из украинских министров рассказал о том, как на коленях проводил переговоры с Илоном Маском.

 

Ссылка на первоисточник
наверх