На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Серега
    Своему кишлаку вы-нужнее, черти неадекватные!Дома хорошо, а в ...
  • Юрий Вершинин
    Посадить вместе с мастурбеком. Чтоб веселее было."Папа, я накосячи...
  • Алексей
    Если его накажут,это будет нонсенс! Сами оцените масштаб коррупции, где у каждого чиновника или генерала, родственник...Африканская интри...

Утечка газа на "Северном потоке – 2" прекратилась: Давление стабилизировано - оператор

Утечка газа на нитке газопровода "Северный потока – 2" прекратилась, а давление в трубе стабилизировалось. Такой информацией поделился оператор газопровода - компания Nord Stream 2 AG.

Речь идёт об утечке, которая произошла в понедельник 26 сентября. Аварии предшествовали подводные взрывы, что указывает на то, что ЧП произошло в результате диверсии, совершённой внешними силами.

В настоящее время на трубопроводе "Северный поток — 2" давление стабилизировалось, утечка газа прекратилась,

- сообщает Nord Stream 2 AG в Twitter.

При этом в компании отметили, что данная авария является беспрецедентной. Сроки её ликвидации пока даже сложно оценить.

Напомним, что главными подозреваемыми в атаке на газопровод являются США. В Вашингтоне открыто заявляли о намерении покончить с "Северными потоками", а незадолго до ЧП в районе аварии кружили американские вертолёты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх